В Ингушетии взорвался фугас, жертв нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2007 года

Самодельное взрывное устройство взорвано неизвестными в районе населенных пунктовСурха-Хи и Али-Юр на автодороге Экажево-Сурхахи, сообщили в пятницу в правоохранительных органах Назрановского района Ингушетии. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Это второе за утро нападение боевиков в районе Назрани.

Взрыв фугаса произошел около 9:45 по московскому времени. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа сотрудников райотдела внутренних дел РУВДНазрановского района Ингушетии. Обстановка уточняется.

В МВД республики сообщили, что подрыв фугаса произошел на пути следования автомашины с военнослужащимиВнутренних войск. «Около 10 часов утра на дороге, ведущей из Экажево в Сурха-Хи, вовремя проезда автомашины «Урал» с военнослужащими Внутренних войск МВДРФ произошел взрыв», - отметили в МВД.

«Благодаря высокой скорости машина успела проскочить эпицентрвзрыва. Начато расследование», - добавили в МВД.

Ранее в пятницу сообщалось, что неизвестные обстреляли изгранатометов и стрелкового оружия здание городского отдела милицииНазрани. Обстрел произошел примерно после полуночи. Неизвестныенесколько раз выстрелили из гранатомета по зданию горотдела, а потом былоткрыт огонь из стрелкового оружия.

В настоящее время блокированы улицы города, ведется поиск лиц,совершивших преступление.

С начала сентября в Ингушетии произошли несколько происшествий,связанных с действиями боевиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии взорвался фугас, жертв нет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.