В Ингушетии неизвестные застрелили четырех военнослужащих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2008 года

На окраине селения Галашки Сунженского района Ингушетии в среду днем обнаружены тела четырех военнослужащих внутренних войск с огнестрельными ранениями.

Как сообщили в среду агентству «Интерфакс» в МВД Ингушетии, телавоеннослужащих были найдены патрульной группой рядом со служебнойавтомашиной «Урал». По словам представителя МВД Ингушетии, обстоятельства случившегося уточняются. На месте происшествия работает следственная группа.

В свою очередь в пресс-службе Следственного управления СКП РФ поИнгушетии сообщили, что тела четверых военнослужащих были обнаружены на обочине автодороги между селениями Галашки и Датых Сунженского района Ингушетии.

«На обочине автодороги была обнаружена автомашина «Урал», котораяподверглась обстрелу неизвестными лицами. В результате обстрела всечетверо военнослужащих, находившихся в автомашине, погибли на месте», -сказал представитель пресс-службы.

По информации ИТАР-ТАСС, военные на автомашине «Урал» поехали за водой. Военнослужащие дислоцируются недалеко от административной границы в местечке Домики.

Напомним, и без того сложная криминогенная и политическая ситуация в Ингушетии была обострена по-прежнему не раскрытым убийством владельца оппозиционного президенту республики сайта «Ингушетия.Ru» Магомеда Евлоева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии неизвестные застрелили четырех военнослужащих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.