В Ингушетии обстреляли военный автомобиль, попали по дому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2009 года

В Ингушетии боевики пытались взорвать из гранатомета автомобиль с солдатами, но промахнулись и попали по жилому дому, никто не пострадал, сообщает Life News со ссылкой на МВД республики.

Там сообщили, что инцидент произошел на окраине Назрани в Насыркортовском районе. Боевики обстреляли из гранатомета «УАЗ» 503-го мотострелкового полка. Однако, преступники промахнулись и снаряд угодил в крышу одноэтажного дома. Никто из солдат и местных жителей не пострадал.

«Стрельба велась с территории кладбища, расположенного неподалеку от федеральной трассы «Кавказ», - рассказали изданию в МВД республики. - В этом районе довольно часто происходят нападения боевиков».

Преступникам удалось скрыться, пользуясь наступлением темноты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии обстреляли военный автомобиль, попали по дому», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.