В Ингушетии обстрелян УАЗ с военнослужащими: один человек убит, двое ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2006 года

В Назрановском муниципальном округе Гамурзиево в Ингушетии на федеральной трассе «Кавказ» обстреляна автомашина УАЗ с военнослужащими, в результате чего один человек был убит, а двое получили ранения.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел около 14:00 по московскому времени на федеральной трассе «Кавказ» в районе населенного пункта Барсуки. Неизвестные лица на автомашине ВАЗ-2199 серебристого цвета обстреляли автомашину УАЗ на ходу.

В результате обстрела трое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Один из раненых скончался по дороге в больницу. Из госпитализированных в больницу один получил тяжелое ранение в голову, второй - легко ранен, сообщила агентству «Интерфакс» заместитель главы республиканской больницы Тамара Кахиева.

Военнослужащие двигались из станицы Троицкой, где дислоцируется 503-й мотострелковый полк, в город Владикавказ. Раненые солдаты являются связистами 58-й армии.

Преступники скрылись по федеральной трассе «Кавказ» в направлении Северной Осетии. На месте происшествия в настоящее время работают все оперативные службы республики. Правоохранительными органами Ингушетии проводятся мероприятия по задержанию преступников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии обстрелян УАЗ с военнослужащими: один человек убит, двое ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.