В Ингушетии обстрелян блокпост, ранены пять хабаровских милиционеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2008 года

1 сентября в Ингушетии был обстрелян блокпост, на котором несли службу 15 военнослужащих внутренних войск и восемь сотрудников хабаровского УВД. Обстрел велся из подствольного гранатомета и стрелкового оружия. Пятеро сотрудников УВД Хабаровского края получили ранения различной степени тяжести, они были доставлены в больницу Владикавказа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого УВД.

Там сообщили, что в настоящее время трудно оценить, в каком состоянии находятся пострадавшие милиционеры, по некоторым данным, трое из них получили более тяжелые ранения, чем двое других.

Как уточнил сотрудник краевого УВД, полтора месяца назад сводный отряд милиции в составе 50-ти человек отправился на полгода в командировку в республику. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют личности тех, кто совершил нападение на охраняемый блок-пост.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии обстрелян блокпост, ранены пять хабаровских милиционеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.