В Ингушетии пьяный военный на БТР переехал «Жигули»: один человек погиб, двое ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2008 года

Один человек стал жертвой ДТП с участием бронетранспортера, которое произошло в ингушском городе Карабулаке в пятницу, передает «Интерфакс». Как сообщил сайту Ингушетия.org (Архивная копия от 13 октября 2008 на Wayback Machine), источник в ГОВД, находившиеся в БТР военнослужащие были в нетрезвом состоянии.

Как сообщили МВД Ингушетии, ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ» у въезда в Карабулак. «По неустановленным пока причинам БТР на повороте сфедеральной трассы «Кавказ» в город переехал ВАЗ-21099. В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров легковой автомашины, водитель и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести», - отметил представитель МВД.

Погибшим является житель села Экажево Аюб Хидриев, он скончался в больнице. Его жена госпитализирована с тяжелыми травмами. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, уточняются обстоятельства произошедшего. Военнослужащие, совершившие наезд на автомобиль, доставлены в ГОВД города Карабулак.

Аналогичный инцидент произошел в Ингушетии в начале сентября. В Сунженском районе республики бронетранспортер врезался в легковую автомашину, два человека погибли. БТР внутренних войск двигался в колонне и задел машину «Жигули». Удар был такой силы, что у бронетранспортера отлетело колесо.

29 августа у моста через реку Сунжа рядом с Назранью БТР внутренних войск переехал через машину УАЗ, три человека погибли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии пьяный военный на БТР переехал «Жигули»: один человек погиб, двое ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.