В Ингушетии расстреляна русская семья — двое убиты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2007 года

В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью, два человека убиты, два тяжело ранены, сообщил РИА «Новости» источник в силовых структурах республики.

«О преступлении стало известно около 14:30 мск. Неизвестные преступники ворвались в дом, находящийся на улице Московской, где проживала семья, и из автоматического оружия расстреляли четырех человек. Убиты дедушка и сноха, которая, кстати, беременна. Мать и сын тяжело ранены», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время раненые доставлены в ближайшую больницу, где медики оказывают им медицинскую помощь. Совершившие нападение скрылись с места происшествия. «Со слов очевидцев, преступники скрылись с места нападения на автомашине «Жигули"», - сказал источник. Для розыска и задержания преступников в Ингушетии введены планы «Вулкан-5» и «Перехват».

31 августа в Карабулаке 31 августа неизвестные убили семью учительницы, но самой ей удалось спастись.

Аналогичное преступление произошло ранее в станице Орджоникидзевская, где 16 июля была убита русская учительница и ее дети. Во время их похорон через два дня на кладбище произошел взрыв, пострадали 11 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии расстреляна русская семья - двое убиты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.