В Индии грузовик сорвался в 300-метровую пропасть: 48 погибших, 12 раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2006 года

В Индии в 120 км от города Алморе на севере страны грузовик сорвался со скалы. В машине находились 60 человек, 48 из них погибли, сообщает CNN.

Грузовик перевозил людей из одной деревни в другую на свадьбу. По невыясненной пока причине машина потеряла управление и упала в пропасть глубиной 300 метров.

Полиция уже обнаружила тела всех погибших. Раненые доставлены в больницы, состояние некоторых из них критическое.

Крупные ДТП - не редкость в Индии. Каждый год в этой стране на дорогах погибают тысячи людей. Основные причины аварий - старые транспортные средства, плохие дороги и нарушения ПДД. Кроме того, в отдаленных областях почти нет автобусов, и люди используют для передвижения даже грузовые автомобили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индии грузовик сорвался в 300-метровую пропасть: 48 погибших, 12 раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.