В Индии женщина назвала своего ребенка в честь сервиса такси Uber

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2015 года

Курьезный случай произошел в Индии, где жительница Дели по имени Бабли родила ребенка в машине, которая работает в сервисе такси Uber, сообщает британская телерадиокомпания Би-би-си.

Как рассказала журналистам молодая мать, когда у нее начались первые схватки, она пыталась дозвониться в ближайшие больницы, однако там никто не брал трубку, поэтому она решила добираться до врачей самостоятельно на такси. Для этого она воспользовалась сервисом Uber, водитель которого согласился довезти ее до госпиталя.

Во время движения по улицам Дели схватки усилились, отошли воды, и она родила прямо в машине. Водитель помог ей с родами и отвез до больницы.

В честь этого она и решила назвать ребенка Убером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индии женщина назвала своего ребенка в честь сервиса такси Uber», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.