В Индии сотрудник отеля изнасиловал помощницу шеф-повара и сбросил ее с четвертого этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2017 года

Полиция Индии расследует жестокое изнасилование, совершенное в Бегампуре (пригород Дели). Там злоумышленник надругался над молодой поварихой, работающей в фешенебельном отеле. Причем предполагаемый насильник тоже оказался сотрудником гостиницы.

В настоящий момент 24-летний подозреваемый арестован, пишет The Hindustan Times. Ему инкриминируют похищение человека, изнасилование и попытку убийства. 20-летняя пострадавшая получила тяжелые травмы при падении с высоты четвертого этажа. Девушку доставили в больницу Роайни в критическом состоянии, с серьезной черепно-мозговой травмой. Также у нее обнаружены признаки сексуального насилия.

По предварительным данным, задержанный и потерпевшая состояли в дружеских отношениях. Однако после того, как мужчина изнасиловал свою подругу, девушка пригрозила, что сообщит об этом в полицию. Тогда молодой человек решил убить ее. Под предлогом знакомства со своим отцом злоумышленник назначил девушке встречу и похитил ее. Затем мужчина сбросил потерпевшую с четвертого этажа недостроенного здания. Это произошло около 23:00 10 августа.

Известно, что пострадавшая работает помощником шеф-повара в ресторане пятизвездочного отеля. А предполагаемый насильник тоже занят в туристическом бизнесе, но трудится в другой пятизвездочной гостинице.

Согласно статистике, в Индии ежедневно совершается в среднем по шесть изнасилований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индии сотрудник отеля изнасиловал помощницу шеф-повара и сбросил ее с четвертого этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.