В Индии сотрудник отеля попытался изнасиловать 23-летнюю россиянку, пробравшись ночью в ее номер с камерой в руках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2013 года

Полиция Индии выясняет обстоятельства очередного дерзкого сексуального нападения, совершенного на туристку из России. Пострадавшей лишь чудом удалось избежать надругательства прямо в гостиничном номере. Причем на девушку напал ночью сотрудник отеля, который перед этим тайно снимал «эротический клип».

Преступление было совершено в ночь на пятницу в городе Газиабад, всего в 19 километрах к востоку от Дели, пишет The India Today со ссылкой на полицию.

По данным начатого расследования, 23-летняя гражданка России приехала в Индию из Германии. Остановившись в гостинице напротив торгового комплекса Pacific Mall, она заказала сразу два номера: один для нее и соседний - для своего личного гида.

21 июня около 2:00, когда туристка спала, в ее номер пробрался сотрудник отеля Сунил Кумар Ядав. Он сначала снимал девушку на видеокамеру, а когда она проснулась, злоумышленник напал на нее и попытался изнасиловать.

От громких криков россиянки проснулся ее гид Прадип Кумар. Он прибежал к ней на выручку и предотвратил надругательство. Тем временем персонал отеля, разбуженный шумом, вызвал полицию.

У задержанного мужчины изъят мобильный телефон, на который он, вероятно, и снимал иностранку. Хозяин отеля Сатья Пал Сингх уволил работника, оказавшегося сексуальным извращенцем.

Пока неясно, будут ли задержанному предъявлять обвинение в попытке изнасилования. В полицейском участке Индирапурам подтвердили арест Ядава, но лишь за тайную видеосъемку спавшей постоялицы, пишет The Daily Bhaskar.

Отметим, что изнасилования в Индии происходят регулярно, причем часто жертвами насильников становятся иностранки. Буквально за день до нападения на россиянку в Газиабаде в Дели тремя мужчинами была изнасилована женщина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индии сотрудник отеля попытался изнасиловать 23-летнюю россиянку, пробравшись ночью в ее номер с камерой в руках», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.