В Индии столкнулись два поезда, есть жертвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

Как минимум 15 человек погибли в результате столкновения поездов на юге Индии, сообщает lenta.ru со ссылкой на Associated Press. Пассажирский поезд Hampi Express врезался в стоящий на станции товарный состав ранним утром во вторник, 22 мая, в округе Анантапур, штат Андхра-Прадеш. В результате столкновения четыре вагона пассажирского поезда сошли с рельсов, один из них загорелся, сообщили представители властей округа Анантапур. Подтверждена гибель 15 человек, однако не исключено, что жертв может оказаться больше, добавили они. На месте происшествия продолжается спасательная операция.

Причины происшествия пока не установлены. Известно лишь, что пассажирский поезд оказался на том же пути, что и товарный состав.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индии столкнулись два поезда, есть жертвы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.