В Интернете открыт новый суперсовременный сайт, посвященный памяти жертв армянского Геноцида

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2001 года

ЕРЕВАН, 25 апреля. /Медиамакс/. Ведущее американское агентство по интерактивному веб-дизайну theFurious Inc. объявило о создании интерактивного веб-сайта, посвященного памяти жертв Армянского Геноцида 1915 года - www.theforgotten.org.

Как сообщили сегодня Медиамакс в компании theFurious Inc., на сайте размещены фотосвидетельства Армянского Геноцида, документальный фильм компании ABC о событиях 1915 года, карты городов, где осуществлялась кампания геноцида, а также интервью с людьми, пережившими геноцид.

В числе постоянных клиентов theFurious Inc. - компании Ford Motor Company, American Express, Cox Communications, Evening Star Productions и другие. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ИНТЕРНЕТЕ ОТКРЫТ НОВЫЙ СУПЕРСОВРЕМЕННЫЙ САЙТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЖЕРТВ АРМЯНСКОГО ГЕНОЦИДА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.