В Ираке в результате серии взрывов количество жертв возросло до 32 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2013 года

Количество жертв в результате серии взрывов в Ираке возросло до 32 человек, передает Associated Press. Ранее полиция сообщила о 23 погибших в городах к югу от Багдада. Четыре человека погибли в Кербеле, пять - в Насирии, шесть - в Мусайибе. Еще восемь человек погибли в Басре. Сообщается также о взрыве в г.Кут, где погибли пять человек. Еще четверо погибли в результате взрыва в районе Дора в г.Багдад.

13 июля 2013г. жертвами взрывов у двух суннитских мечетей в Багдаде стали свыше 20 человек, десятки пострадали. В этом году Ирак захлестнула волна насилия: с января по июнь 2013г. в стране погибли более 2,5 тыс. иракцев. С начала июля 2013г. террористические взрывы в стране унесли жизни еще 250 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ираке в результате серии взрывов количество жертв возросло до 32 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.