В Иркутске составлен фоторобот убийцы 15-летней девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2015 года

В Иркутской области полицейские ищут мужчину, подозреваемого в убийстве несовершеннолетней девушки. Пострадавшая скончалась от ножевого ранения.

Следователям удалось составить фоторобот подозреваемого. Он опубликован официальным сайтом (Архивная копия от 12 сентября 2021 на Wayback Machine) областного ГУ МВД.

По данным расследования, убийство 15-летней девочки было совершено 30 августа около 21:40 в районе дома N5 на улице Ушинского в Ленинском районе Иркутска. Злоумышленник нанес потерпевшей ножевое ранение в грудь, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая скончалась в больнице, пишет IrkutskMedia.ru.

Как полагают оперативники, нападавшему исполнилось 25-30 лет, его рост - 165-170 см. Мужчина имеет худощавое телосложение и носит короткую стрижку. Он был одет в темный спортивный костюм Adidas, возможно с капюшоном.

"За информацию, которая будет способствовать установлению виновного, объявлено крупное денежное вознаграждение", - говорится в пресс-релизе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иркутске составлен фоторобот убийцы 15-летней девочки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.