В Иркутской области могильщик умер на кладбище после пьянства в компании коллег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2017 года

В Иркутской области следственные органы проводят проверку по факту обнаружения на кладбище села Тараса Боханского района тела могильщика, скончавшегося после выполнения заказа. По данным «Интерфакса», покойный был работником этого кладбища.

Как сообщает сайт регионального управления Следственного комитета РФ, труп 55-летнего местного жителя без видимых следов насильственной смерти был обнаружен 25 августа в могиле, выкопанной для захоронения другого мужчины, смерть которого наступила за два дня до инцидента.

Расследование установило, что накануне происшествия мужчина, труп которого был обнаружен, и двое его знакомых на кладбище копали могилу, «распивая спиртные напитки». Мужчина уснул после попойки, и пьяные приятели не стали его будить, а разошлись по домам.

«На следующий день, вернувшись на кладбище, знакомые обнаружили без признаков жизни тело потерпевшего, лежащего в могиле», - говорится в сообщении СК.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, мужчина умер от переохлаждения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иркутской области могильщик умер на кладбище после пьянства в компании коллег», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.