В Иркутской области ссора между двумя компаниями переросла в перестрелку: четыре человека погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2011 года

В городе Зиме Иркутской области ссора между двумя компаниями переросла в перестрелку, в результате четыре человека погибли, трое получили ранения. Конфликт произошел на территории цеха по переработке древесины.

«На территории бывшего завода железобетонных изделий, где сейчасрасполагается цех по переработки древесины, собрались две группы мужчин.По имеющейся на этот час информации, в ходе выяснения отношений междуними произошел конфликт, который перерос в перестрелку», - цитирует сообщение Следственного управления СК по региону «Интерфакс».

Потерпевшие с огнестрельными ранениями доставлены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». На место ЧП выехал первый замруководителя регионального СК Сергей Сарапульцев и группа следователей-криминалистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иркутской области ссора между двумя компаниями переросла в перестрелку: четыре человека погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.