В Ирпене еще двое больных коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

И городе Ирпень и поселке Ворзель Киевской области обнаружили еще два случая заболевания коронавирусом

Об этом в Facebook сообщил первый заместитель мэра Ирпеня Александр Маркушин, передает RegioNews.

"К сожалению, в Ирпенском регионе еще два подтвержденных случая COVID-19 (один случай - Ирпень, второй - Ворзель). Первой была беременна жительница Ирпеня, которая сейчас находится в Белой Церкви", - сообщил он.

Отмечается, что оба случая лабораторно подтверждены.

Маркушина добавил, что заболели две женщины, которые недавно вернулись из-за границы в Украину, одна живет в городе Ирпень, вторая проживает в поселке Ворзель, который входит в подчинение Ирпенского городского совета.

"Антивирусный штаб Ирпеня устанавливает круг контактов обоих больных и в очередной раз призывает жителей города соблюдать максимальную самоизоляцию", - добавил чиновник.

Напомним, в городе Ирпень Киевской области коронавирусом заболела беременная женщина. Как пишут пользователи соцсетей, беременная находится на большом сроке, живет в ЖК "Лемонграсс". Заразилась она от родственницы, которая была за границей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ирпене еще двое больных коронавирусом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.