В Испании в мае могут разрешить заниматься спортом на улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

В Испании уже в следующем месяце людям могут разрешить выходить на улицу, чтобы совершать прогулки и заниматься физической культурой. Об этом в субботу рассказал председатель правительства Испании Педро Санчес, который отреагировал на положительную динамику в ликвидации коронавирусной инфекции.

В интервью Marca Санчес сказал, что, если эпидемиологическая обстановка в стране не ухудшится, то со второго мая в Испании можно будет гулять на улице и бегать. Правда, пока поодиночке. Если после снятия этих ограничительных мер, заболевших коронавирусом больше не станет, тогда последуют следующие послабления.

В чемпионате Испании по футболу, который ныне приостановлен из-за пандемии коронавируса, выступает двое россиян – Денис Черышев («Валенсия») и Федор Смолов («Сельта»). Если Черышев на период пандемии остался в Испании, то Смолов вернулся на родину.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Испании в мае могут разрешить заниматься спортом на улице», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.