В Испании обнаружен девятый сын Хулио Иглесиаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2017 года

В Испании нашелся новый сын известного певца Хулио Иглесиаса. Об этом сообщает портал Утро.ru.

По данным СМИ, еще одним сыном Иглесиаса является житель испанской Валенсии Хавьер Санчес. Адвокат испанца сообщил, что его клиент уже сделал тест, согласно которому его отцом является Хулио Иглесиас.

Результат анализа подтвердил на 99,99% , что отцом Санчеса является известный певец. Стоит отметить, что Санчес на протяжении многих лет пытался добиться признания родства с певцом. Матерью Санчеса является португальская танцовщица, с которой певец якобы вступил в отношения много лет назад. Однако Иглесиас не спешит признавать отцовство.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Испании обнаружен девятый сын Хулио Иглесиаса», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.