В Испании обокрали дом еще одного звездного футболиста «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес стал новой жертвой воров в Испании, сообщает AS.

По информации издания, неизвестные обокрали дом 27-летнего футболиста, когда он с семьей отдыхал на Балеарских островах и в момент ограбления там никого не было. Были украдены материальные и личные вещи Васкеса и его семьи.

Лукас Васкес далеко не первая жертва воров ограблений в Испании. Ранее обворовали дома Кевина-Принса Боатенга, Жорди Альбы, Карима Бензема, Хоакина Санчеса, Жерара Пике, Эсекьеля Гарая, Жоффри Кондогбии и Альваро Мораты. Всего несколько дней назад воры обокрали главного тренера «Реала» Зинедина Зидана и полузащитника мадридской команды Иско.

Лукас Васкес выступает за первую команду «Реала» с лета 2015 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Испании обокрали дом еще одного звездного футболиста «Реала»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.