В Испании осталось 2 претендента на чемпионство. Сколько можно выиграть на ставках на «Атлетико» и «Реал»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

На «Барселону», к сожалению, зарядить уже не получится.

В чемпионате Испании остался последний тур, и гонка за титул еще не завершена. Из нее после домашнего поражения от «Сельты» вылетела «Барселона». Каталонцы остались от двух мадридских клубов на пять и семь очков и точно не запрыгнут на первую строчку. «Барсы» впервые не будет в топ-2 Ла Лиги с сезона-2007/08.

Главную борьбу за трофей как раз ведут «Реал» и «Атлетико», причем «индейцы» – явный фаворит. Они на два балла опережают команду Зинедина Зидана и в последнем туре сыграют на выезде с «Вальядолидом» (19-е место в Примере), в то время как «бланкос» предстоит домашняя встреча с идущим седьмым «Вильярреалом».

В букмекерской компании «Бетсити» оперативно обновили линию на победителя Ла Лиги. Конечно, и тут большое преимущество у «Атлетико» – на парней Диего Симеоне предлагают пари с коэффициентом 1,22. Вероятность составила 81,9%.

Котировки на «Реал» чуть-чуть подросли. Четыре дня назад на «бланкос» принимали ставки с кэфом 4,50. Перед последней неделей чемпионата Испании показатель опустился до отметки 4,30. В математическом выражении возможность чуть подросла и составила 23,2%.

Задача «Атлетико» кажется невероятно простой – нужно обыграть аутсайдера, и первый за семь лет чемпионский титул в кармане. Или «Вальядолид» все же зацепится и принесет «Реалу» вторую победу в Примере подряд?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Испании осталось 2 претендента на чемпионство. Сколько можно выиграть на ставках на «Атлетико» и «Реал»?», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.