В Испании перенесли матч после падения футболиста с третьего этажа отеля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2018 года

Футболист Пелайо Ново Гарсия, выступающий за клуб второго по силе дивизиона чемпионата Испании "Альбасете", получил серьезные травмы после падения с третьего этажа в отеле.

Инцидент произошел в субботу утром в одной из гостиниц города Уэска, где остановились футболисты "Альбасете", прибывшие на матч 33-го тура Сегунды с местной командой. Подробности случившегося не разглашаются.

Согласно официальному сайту "Альбасете", 27-летний полузащитник был доставлен в больницу соседнего города Сарагосы и находится в стабильном состоянии.

Матч между "Уэской" и "Альбасете", который был запланирован на вечер субботы, перенесен. "Уэска" (58) занимает в турнирной таблице первое место, хотя в последних шести матчах не знает побед. "Альбасете" (44) располагается на 13 строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Испании перенесли матч после падения футболиста с третьего этажа отеля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.