В Италии задержан предполагаемый убийца футбольного арбитра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

В Италии задержан предполагаемый убийца 33-летнего арбитра Серий B и C Даниэле Де Сантиса, который был зарезан вместе со своей девушкой Элеонорой, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отмечается, что полиция задержала некоего 21-летнего Антонио де Марко, который признался в совершении двойного убийства.

Мужчина нанес своим жертвам более чем 60 ножевых ранений. Причиной убийства Антонио назвал тот факт, что Де Сантис решил больше не сдавать ему комнату в своем доме, когда решил жить вместе с девушкой.

Предполагаемый убийца ранее опубликовал в своем профиле в Facebook сообщение под названием «Желание мести», в котором он размышляет о желании отомстить. .

«Они были слишком счастливы, поэтому я разозлился», - произнес Де Марко.

Следствия также считает, что подозреваемый перед тем, как убить пару, хотел их связать и подвергнуть пыткам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Италии задержан предполагаемый убийца футбольного арбитра», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.