В КГГА сделали окончательное заявление относительно работы транспорта во время локдауна в столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В Киеве общественный транспорт будет работать и во время ограничений "красной" зоны карантина. Но будут соблюдать все требования карантина.

Как пишет RegioNews, об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Столичная комиссия по ТЭБ и ЧС решила не останавливать работу наземного общественного транспорта и метро в городе, на основании измененного Кабинетом министров порядке работы транспорта в регионах "красной" зоны.

Работать транспорт будет с заполняемостью в 50% мест, предусмотренных в технических характеристиках транспортных средств.

"Друзья! Информация, которую вы так долго ждали! Столица не останавливать работу общественного транспорта, однако он будет работать...Posted by Mykola Povoroznyk on Monday, March 22, 2021(недоступная ссылка)

Напомним, 19 марта Киев попал в "красную” зону карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В КГГА сделали окончательное заявление относительно работы транспорта во время локдауна в столице», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.