В Казани выпустят эротический календарь с бездомными животными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2014 года

В Казани активисты общества по защите бездомных животных «Зоозабота» решили выпустить календарь на 2015 год с полуобнаженными моделями и бездомными собаками. Средства от продажи календарей пойдут на помощь бездомным животным.

Как сообщает ProKazan.ru со ссылкой на активистку «Зоозаботы», идея нового сбора средств возникла после того, как Международная ассоциация по защите животных выпустила календарь на 2015 год, на котором полуобнаженные модели-мужчины держат в руках собак.

В сообщении отмечается, что казанские активисты решили не ограничиваться только мужчинами - к сотрудничеству приглашаются и девушки. В настоящее время активисты заняты поисками 12 моделей спортивного телосложения, готовых приехать на съемку в приют для животных в Высокогорском районе Татарстана.

По данным фонда «Общественное мнение», в 2005 году почти 20% россиян признали наличие проблемы бездомных животных в России. Респонденты тогда отмечали, что бездомные животные, по сравнению с остальными животными в городах, нуждаются в защите в первую очередь.

В ряде случаев власти прибегают к прямому уничтожению бездомных животных. К примеру, перед зимней Олимпиадой, которая состоялась в феврале 2014 года в Сочи, жители города, как сообщал «Кавказский узел», жаловались на массовое уничтожение бездомных животных. По словам местных жителей, «особенно много» животных были убиты в Центральном районе и в Адлере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Казани выпустят эротический календарь с бездомными животными», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.