В Казахстане мужчина отрезал пенис собутыльнику, предложившему ему заняться сексом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2012 года

Полиция Казахстана задержала мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве собутыльника. У погибшего был отрезан половой орган, а мотивом расправы стало интимное предложение со стороны потерпевшего.

В зверском убийстве приятеля подозревается 27-летний житель города Актобе (административный центрАктюбинской области). В настоящий момент он находится в изоляторе временного содержания, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы областного департамента внутренних дел Алмата Имангалиева.

Тело 50-летнего мужчины обнаружила сдававшая ему комнату квартирнаяхозяйка. По данным полиции, у убитого были колото-резаные раны спины иотрезан половой член.

После задержания подозреваемый пояснил, что во время совместного распития спиртных напитков его собутыльник предложил ему вступить в половую связь. Разозлившись из-за такого непристойного гомосексуального предложения, подозреваемый зарезал приятеля.

Уголовное дело возбуждено по ст.96 (убийство) УК Казахстана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Казахстане мужчина отрезал пенис собутыльнику, предложившему ему заняться сексом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.