В Казахстане экстренно сел самолет из «Домодедово»: у одной из пассажирок начались роды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2011 года

В казахстанском Актюбинске совершил экстренную посадку Boeing-737 российской авиакомпании "ВИМ-Авиа", на борту которого у одной из пассажирок начались преждевременные роды.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. "Самолет, выполнявший рейс 991 по маршруту Домодедово - Ош, запросил в аэропорту Актюбинска вынужденную посадку", - рассказала во вторник "Интерфаксу" инспектор пресс-службы западного департамента внутренних дел Эльвира Шалкушкарова.

По ее словам, у 21-летней женщины, гражданки Киргизии, во время полета начались схватки. "Женщина была доставлена в родильное отделение больницы скорой медицинской помощи Актюбинска. Спустя два часа она благополучно родила девочку", - сказала Шалкушкарова.

Boeing-737, на борту которого находились восемь членов экипажа и 226 пассажиров, возобновил рейс по маршруту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Казахстане экстренно сел самолет из "Домодедово": у одной из пассажирок начались роды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.