В Калининграде знакомый порезал ножом 17-летнего подростка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В Калининграде знакомый порезал ножом 17-летнего подростка. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, информацию подтвердили в региональном УМВД.

20 марта около 23:00 на Балтийском шоссе в Калининграде на молодого человека недалеко от дома напал 24-летний знакомый, избил его и порезал ножом. Очевидцы вызвали пострадавшему скорую помощь, юношу доставили в детскую областную больницу. Предварительно ему диагностировали ушибленные раны лица, резаные раны грудной клетки и правого бедра.

В региональном УМВД пояснили, что ночью 21 марта в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен несовершеннолетний пациент с непроникающими ножевыми ранениями.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили подозреваемого — местного жителя, изъяли вещественные доказательства. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства конфликта. По результатам будет принято процессуальное решение", — пояснили в региональном УМВД.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.