В Калининграде мужчина ранил в живот беременную жену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Калининградец во время ссоры избил и ранил в живот беременную жену. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах области, информацию прокомментировали в региональном УМВД.

Конфликт произошёл в квартире на ул. Олега Кошевого 9 февраля около 2:00. 33-летняя женщина вызвала полицию и сообщила, что во время застолья поссорилась с мужем. Тогда он побил её и ранил в живот. При этом пострадавшая находится на втором месяце беременности. Сотрудники полиции вызвали женщине скорую помощь. Её доставили в калининградскую областную больницу с колото-резанной раной живота и множественными ушибами мягких тканей рук, ног и тела. Пострадавшая была пьяна.

Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, у калининградки непроникающая колото-резанная рана, которую мужчина нанёс острым предметом. Женщину осмотрели медики и отпустили домой на амбулаторное лечение. У супруга потерпевшей взяли объяснения. По данному факту полиция проводит проверку, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.