В Калининграде нашли повешенным 20-летнего парня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

В калининградской квартире нашли повешенным 20-летнего парня. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.

Трагедия произошла 7 апреля в одной из квартир на ул. Сибирякова, где жила семья. Тело молодого человека обнаружил отчим на верёвке, привязанной к спортивной стенке. Прибывшие на место медики констатировали смерть калининградца, на место выезжали полиция и следователи регионального СКР.

Известно, что в 2019 году молодой человек закончил КМРК, ходил в море, однако в последнее время долго не мог найти работу. Не так давно устроился стажёром на одно из предприятий города. По данным источника, он состоял на учёте в психоневрологическом диспансере.

По факту смерти 20-летнего калининградца следственными органами регионального управления СКР проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза», — пояснили в СУ СК России по Калининградской области.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.