В Калининграде опять снимают кино – на сей раз с Анной Михалковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

В Калининграде стартовал первый этап съемок телесериала «Васнецова» (канал «Россия»), пишут СМИ. Это детективный сериал о полицейских буднях, где главную роль играет Анна Михалкова. Режиссер проекта — Алексей Андрианов. В фильме также снимались Полина Кутепова, Виктор Васильев, Всеволод Болдин, Саид-Магомед Хасаев, Наталья Рева-Рядинская, Мария Корытова и др.

Вероника Васнецова — не только майор полиции, но и многодетная мама. Она вернулась на службу с большим перерывом и принята в следственное управление Калининграда. Ей доверили руководство группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Васнецова не только раскрывает преступления, но и борется с семейными проблемами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Калининграде опять снимают кино – на сей раз с Анной Михалковой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.