В Калининграде под лёд провалились женщина, спасавшая свою собаку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

В Калининграде под лёд провалилась женщина, спасавшая тонущую собаку. Об этом "Клопс" сообщили в Центре обработки вызовов системы-112, а также очевидцы.

Несчастный случай произошёл 24 января около полудня. Как сообщили очевидцы, на Верхнем озере под лёд провалилась собака, с которой гуляла женщина. Хозяйка бросилась спасать питомца. Свидетели рассказали, что ей удалось достать пса из воды, женщине помогли выбраться на берег очевидцы. Оказавшись на суше, пострадавшая схватила собаку на руки и убежала с ней. Помощь экстренных служб не потребовалась.

В этот же день свидетели сообщили в службу 112 о том, что в посёлке Прибрежный на озере в районе гостиницы Лас-Пальмас рыбак провалился под лёд. Мужчине помогли выбраться на берег очевидцы до приезда экстренных служб. В воде пострадавший находился около 15 минут. Прибывшие на место медики диагностировали у 60-летнего калининградца переохлаждение лёгкой степени. Пенсионер отказался от госпитализации.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.