В Калининграде стартует кубок губернатора по волейболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Во дворце спорта «Янтарный» стартует кубок губернатора Калининградской области по волейболу среди женских команд. Кто сыграет и как посмотреть матчи, в материале «Клопс».

Кубок губернатора Антона Алиханова стал уже традиционным турниром с участием клубов Суперлиги. Три года назад играли сборные команды. В 2020-м из-за пандемии формат изменили: в Калининграде выступали уже клубы России плюс сборная. В этом сезоне только команды.

За трофей будут бороться чемпион страны — калининградский «Локомотив» и другие топовые команды страны: серебряный призер чемпионата России московское «Динамо», а также заметно укрепившие составы в межсезонье «Ленинградка» и «Динамо» из Краснодара. За нашу команду не сыграют капитан Ирина Воронкова и Юлия Бровкина.

У соперниц отметим бывших калининградок: за «Ленинградку» выступают Анна Мельникова и Юлия Кутюкова, за краснодарок — Юлия Подскальная и Валерия Шевчук.

Каждый матч смогут посетить 500 болельщиков. Приобрести билеты можно на сайте «Клопс.Афиша». Все средства, вырученные от продажи, клуб перечислит в благотворительный центр «Верю в чудо»!

27 августа

16.00 «Ленинградка» — «Динамо» (Москва)

18.30 «Локомотив» — «Динамо» (Краснодар)

28 августа

15.30 «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Краснодар)

18.00 «Локомотив» — «Ленинградка»

29 августа

14.00 «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка»

16.30 «Локомотив» — «Динамо» (Москва)

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.