В Калининграде таксист избил 50-летнего пассажира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

В Калининграде таксист сломал нос пассажиру после спора из-за расчёта за поездку. Об этом "Клопс" рассказал источник в экстренных службах региона, информацию прокомментировали в региональном УМВД.

Конфликт произошёл 17 февраля около 00:30 в Калининграде на ул. Эльблонгской. Подвыпивший пассажир возвращался на такси домой. Когда он протянул таксисту купюру номиналом 1 000 рублей, у водителя не оказалось сдачи. Мужчины повздорили, таксист ударил клиента в лицо. На скорой помощи пострадавшего доставили в Калининградскую областную клиническую больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

В УМВД по Калининградской области пояснили, что в полицию об избитом пациенте сообщили медики.

"В больницу к пациенту выехали сотрудники полиции. Мужчина пояснил, что конфликт произошёл на ул. Эльблонгской. На него напал водитель такси. Полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка", — пояснили в пресс-службе УМВД.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.