В Калининграде 46-летний дебошир выпрыгнул с третьего этажа, спасаясь от вызванной соседями полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

В Калининграде из окна третьего этажа выпрыгнул 46-летний дебошир, после того как соседи вызвали полицию. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона и соседка пострадавшего.

Несчастный случай произошёл 31 мая около 11:30 в Московском районе Калининграда. Из окна третьего этажа пятиэтажки выпрыгнул мужчина, который незадолго до этого пытался напасть на соседку. Жильцы дома вызвали полицейских, от них хулиган попытался скрыться через окно.

Елена (имя изменено) — жительница общежития, где всё случилось. Она рассказала, что потерпевший два дня пил и гулял с бывшей женой, которая живёт в соседней комнате. Шум и крики продолжались почти всё это время.

«В понедельник утром соседи продолжали куражить. Чтобы не слышать их, я сделала громче музыку. Тогда мужчина начал стучать в стену, затем ломиться ко мне в дверь. Когда я открыла, он хотел на меня напасть, но ему помешал сосед: молодой человек повалил его на пол и сказал, что дебошир пришёл с ножом. Сосед отвёл хулигана в другое крыло, в кухню, и велел дожидаться там полицию. А тот взял и выпрыгнул в окно», — рассказала Елена.

Очевидцы вызвали скорую помощь. У пострадавшего предварительно диагностированы травмы живота, спины и таза, переломы ключицы, бедра и рёбер. Он госпитализирован. По данным источника, мужчина работает кондуктором в одном из транспортных предприятий.

В региональном УМВД пояснили, что на место выезжал участковый, он опросил жильцов дома, по данному факту проводится проверка.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.