В Калининградской области для дачников пустят дополнительные поезда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В Калининградской области назначат дополнительные поезда для дачников. Об этом сообщается на сайте министерства развития инфраструктуры региона.

Дополнительные пригородные поезда с 15 апреля пустят на направлениях:

— на черняховском по вторникам, четвергам, субботам и праздничным дням: отправление с Южного вокзала в 8:40, из Черняховска — в 12:58;

— на балтийском по вторникам, четвергам, выходным и праздничным дням: отправление с Южного вокзала в 8:10, из Балтийска — в 16:20.

С 16 апреля расписание изменится следующим образом:

— на багратионовском отменяются поезда выходного дня (отправление с Южного вокзала в 8:35, из Стрельни — в 14:30), назначаются по выходным и праздничным дням, понедельникам, средам, пятницам: отправление с Южного вокзала в 7:45, с остановочного пункта Стрельня — в 18:53;

— на мамоновском направлении отменяются поезда выходного дня (отправление с Южного вокзала в 10:10, из Мамоново — в 16:22), по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням назначается рельсовый автобус: отправление с Южного вокзала в 9:45, со станции Мамоново — в 16:05.

Электропоезд "Ласточка" Калининград — Светлогорск с 14 апреля будет отправляться с Южного вокзала на пять минут позже — в 11:16. Время прибытия на промежуточные и конечную станции также сдвинется.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.