В Калининградской области запустят туристическое приложение для бронирования авиабилетов и экскурсий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

В Калининградской области запустят мобильное приложение, где путешественники смогут забронировать авиабилеты и экскурсии. Об этом на встрече с участниками туристического кластера сообщил глава регионального минкульта Андрей Ермак, сообщает пресс-служба областного правительства.

Это универсальное приложение, где турист сможет забронировать всё: от билета на самолет до экскурсии. Сервис позволит человеку полностью сконструировать свой отдых в Калининградской области через мобильное приложение. Мы будем стараться подсказать, какие маршруты и турпродукты могут быть ему интересны и небанальны", — поделился министр.

В агрегатор планируют включить как популярные достопримечательности, так и посёлок Железнодорожный, маяк в Заливино, Черняховск, Гвардейск и замок Рагнит. По словам Ермака, комиссия на региональном сервисе будет ниже, чем у известных приложений для бронирования — около одного-двух процентов.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.