В Калининградской области за сутки нашли повешенными трёх человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

В Калининграде за сутки нашли повешенными трёх человек. Об этом "Клопс" сообщил источник в правоохранительных органах.

В посёлке Озерки Гвардейского района около 8:00 в пятницу, 20 ноября, обнаружили тело 70-летней пенсионерки. Соседи нашли женщину на лестнице, ведущей на чердак. По информации источника, у женщины накануне после тяжёлой болезни умер муж.

В областном центре в четверг, 19 ноября, в 22:00 на первом этаже частного дома на ул. Гагарина под лестницей отец обнаружил мёртвым 32-летнего сына. Мужчина жил вместе с родственниками.

Около 14:00 того же дня в районе перекрёстка улиц Энергетиков и Емельянова калининградец заметил висящее на дереве тело мужчины. Погибший находился в 20 метрах от дороги рядом с разрушенными постройками, при себе у него не было документов.

В пресс-службе СУ СК России по Калининградской области уточнили, что личность погибшего установлена — это 23-летний местный житель. По факту смерти молодого человека и пенсионерки из Озерков проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.