В Калининградской области за сутки сбили трёх пешеходов и велосипедиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

В Калининградской области за сутки сбили трёх пешеходов и велосипедиста, один человек скончался. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В Гусеве около 8:20 в районе дома №49 на проспекте Ленина Audi сбил 21-летнего велосипедиста, который двигался во встречном машине направлении по краю проезжей части. За рулём автомобиля находилась 33-летняя женщина, которая не уступила дорогу при повороте налево. Велосипедист получил телесные повреждения.

В Гурьевске около 9:00 на улице Ленина Toyota под управлением 20-летнего водителя на «зебре» сбила 37-летнюю женщину. Автомобилист не уступил дорогу пешеходу, которая в результате получила телесные повреждения.

В Калининграде травмы в ДТП получила 81-летняя женщина. Пенсионерка переходила дорогу по «зебре» на улице Родителева около 14:00 и попала под колёса Renault Logan под управлением 27-летнего водителя. Автомобиль двигался в направлении улицы Вернадского. По словам самого водителя, он отвлёкся на встречный автомобиль. Пенсионерка получила травмы.

На улице Емельянова в тот же день насмерть сбили 70-летнего пешехода. Водитель скрылся, при задержании мужчина был пьян.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.