В Калининградской области изменят расписание трёх пригородных поездов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

В Калининградской области с 21 и 22 марта изменится расписание трёх пригородных поездов. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций КЖД.

В связи с окончанием этапа ремонта путепровода на улице Узловая составы начнут курсировать по старому графику. С 21 марта поезд "выходного дня" направления "Мамоново — Калининград" вновь будет отправляться в 16:22 (на десять минут раньше, чем во временном расписании). С понедельника утренний поезд из Мамоново начнёт курсировать в 6:30 (на десять минут позже), время прибытия на Южный вокзал — 7:36. Вечерние поезда, наоборот, будут отправляться на десять минут раньше: из Мамоново в Калининград — в 19:45 (а не в 19:55), из Калининграда в Мамоново — в 18:10 (вместо 18:20).

При этом все поезда мамоновского направления вновь будут следовать через о.п. "Киевская". Соответственно, с воскресенья временно назначавшиеся автобусы для подвоза пассажиров к станции Голубево и о.п. "Киевская" отменяются", — добавили в КЖД.

На Багратионовском направлении с 22 марта утренний поезд с о.п. "Стрельня" будет отправляться в 6:30 и прибывать на Южный вокзал в 7:05. С понедельника также возобновляется курсирование рельсового автобуса с Южного вокзала до о.п. "Киевская" (время отправления по будням — 7:07).

Расписание поездов на мамоновском направлении менялось с 6 февраля по 20 марта.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.