В Калининградской области назвали популярные для подработки в выходные сферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Сферы торговли, административного персонала и транспорта наиболее популярны в Калининградской области для подработки в выходные. Соискателям в среднем предлагают 20 тысяч рублей, выяснили аналитики HeadHunter.

Зарплата в вакансиях выходного дня, как правило, зависит от количества отработанных часов, многие компании готовы предложить ежедневные или еженедельные выплаты. С начала года в России открыли около 34 тысяч подобных вакансий.

«Сегодня в Калининградской области открыто больше 200 вакансий, которые предполагают работу именно по выходным. Большинство предложений относятся к сфере административного персонала, транспорта, продаж, рабочего, домашнего персонала и авто. Однако в наш топ попали и варианты для других специалистов, например, для педагогов дополнительного образования и тренеров-инструкторов», — уточнила руководитель пресс-службы hh.ru по Северо-Западу Мария Бузунова.

В топ вакансий вошли:

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.