В Калининградской области объявлен сбор добровольцев на поиски 53-летнего мужчины с открытой раной на шее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

В Калининградской области объявлен сбор добровольцев на поиски 53-летнего мужчины с открытой раной на шее. Об этом сообщили волонтёры ПСО "Запад".

Всех, кто хочет помочь разыскать пропавшего, просят быть в пятницу, 20 ноября, в 12:00-12:15 у дома №33 на ул. Гвардейской в посёлке Храброво. Одежда: тёплая, дождевик, резиновые сапоги.

Игорь Трещилов 15 ноября около 10:00 вышел из дома родственников на ул. Гвардейской в пос. Храброво и должен был уехать к себе — в пос. Заливино. С тех пор местонахождение мужчины неизвестно.

Приметы: открытая рана (операционная, перевязана бинтом) на шее, нуждается в срочной медицинской помощи, рост 165-170 см, худощавого телосложения, тёмные глаза, на левом предплечье татуировка в форме факела, на правом — женщина с розой. Был одет в светло-бежевую куртку с длинным рукавом, вязаный серый свитер с вышитыми кубиками, тёмно-серые брюки с тонкими коричневыми полосками, чёрные туфли и такого же цвета шапку.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего или вы готовы присоединится к поискам, волонтёры просят позвонить по телефонам: 508-038; 520-444.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.