В Калифорнии женщина, пытаясь пролезть в дом возлюбленного, погибла, застряв в трубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2010 года

В калифорнийском городке Бэйкерсфилд 49-летняя врач Жаклин Котарак погибла, застряв в дымовой трубе дома своего возлюбленного, передает AP.

Ее отношения с 58-летним хозяином дома Уильямом Муди были весьма напряженными и состояли из разрывов и примирений, отмечает местная полиция. Поэтому, когда Котарак попыталась вломиться к дому Муди с помощью лопаты, а затем взяла лестницу и полезла на крышу, он сбежал из дома через другой вход во избежание конфронтации.

Спускаясь по дымовой трубе, чтобы выйти через камин, Котарак застряла. "Она совершила невероятную ошибку и никто не понимает, почему, и, к сожалению, она скончалась. У нее были свои проблемы, свои тараканы в голове, но я так и не утратил уважения к ней", - пояснил Муди.

Он, однако, не стал комментировать ту оценку их отношений, которую высказала полиция. Муди сказал, что сейчас важнее задуматься обо всем хорошем, что она сделала в своей жизни. По словам мужчины, Котарак была превосходным терапевтом, она часто консультировала и снабжала лекарствами пациентов бесплатно.

Тело погибшей было обнаружено лишь спустя три дня, когда субботним вечером в дом пришла прибраться горничная вместе со своим сыном. Они обнаружили, что из дымохода идет смрад и капает какая-то жидкость. Заглянув в камин с фонарем, они обнаружили останки Котарак, застрявшие примерно в полуметре над входом дымовой трубы в камин.

Пожарные провели пять часов, разбирая камин и дымовую трубу снаружи дома, чтобы достать тело. Сотрудники доктора Котарак объявили о ее пропаже за два дня до этого, когда она не пришла на работу. Ее машина и вещи оставались у дома Муди.

Точная причина смерти пока не выявлена, экспертное исследование должно было пройти во вторник. Злого умысла не подозревают, хотя участники расследования все же считают инцидент подозрительным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Калифорнии женщина, пытаясь пролезть в дом возлюбленного, погибла, застряв в трубе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.