В Калифорнии застрелили чемпиона России по сноуборду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

В Лос-Анджелесе застрелили Дмитрия Кольцова, который является чемпионом России по сноуборду. Злоумышленник выстрелил из окна автомобиля в российского спортсмена 10 июня.

В понедельник во второй половине дня Нельсон, находившийся в машине, выстрелил в Кольцова, который стоял на улице. Спортсмен скончался на месте. Преступник подозревается также в покушении на убийство человека, который был с Кольцовым. Нельсон выстрелил в него, но не попал – спутник Кольцова не пострадал.

Через час после этого инцидента обвиняемый выстрелил в затылок полицейскому, который умер спустя два дня. Сообщается, что убийца не знал о должности Солано, так как на том не было формы и значка.

Также известно, что злоумышленника обвиняют в грабеже магазина и заправки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Калифорнии застрелили чемпиона России по сноуборду», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.