В Калифорнии продается ранчо президента Рейгана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

Поместье, которым когда-то владел 40-й президент США Рональд Рейган, выставлено на продажу за 3,9 миллиона долларов городе Мюрриета (штат Калифорния).

Усадьба, однажды бывшая частью ранчо площадью 303 гектара, которое Рейган купил в конце 1960-х годов, включает в себя озеро площадью два гектара, дом на озере и площадку для игры в поло. Об этом сообщает Prian.ru со ссылкой на портал Murrieta Patch.

Кроме того, на участке земли, окружающем дом, расположены пастбище, девять загонов для скота, три скважины и конюшня площадью 255 квадратных метров.

По данным агентства, продающего ранчо, Рональд Рейган вместе со своей супругой Нэнси любил здесь рыбачить и охотиться.

Дом площадью 139 квадратных метров, построенный из местного камня в 1996 году, включает в себя две спальни и две ванных комнаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Калифорнии продается ранчо президента Рейгана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.