В Калифорнии проходят встречи президента НКР с благотворителями из Диаспоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2010 года

24 ноября в Лос-Анджелесе президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с предпринимателем и благотворителем Рэем Артуняном. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся развития в Арцахе типографского дела.

В тот же день президент встретился также с благотворителем Арутом Брутяном и обсудил с ним перспективы реализации в НКР различных программ.

Как сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР, 24 ноября Бако Саакян встретился также с известным кардиологом Арутом Месропяном. На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества в сфере здравоохранения.

Глава государства высоко оценил готовность благотворителей всячески содействовать Арцаху, подчеркнув, что это сотрудничество полезно как для Диаспоры, так и для Родины.

Во встречах приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента Республики Арцах Давид Бабаян, постоянный представитель НКР в США Роберт Аветисян, председатель Совета общественной телерадиокомпании Арцаха Норек Гаспарян, другие должностные лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Калифорнии проходят встречи президента НКР с благотворителями из Диаспоры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.