В Калужской области лоб в лоб столкнулись Subaru и Citroen: пять погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2011 года

Крупное ДТП произошло в Калужской области на федеральной автодороге «Украина»: в результате лобового столкновения пять человек погибли.

«В Малоярославецком районе Калужской области на 117 км федеральнойавтодороги «Украина» произошло лобовое столкновение машин Citroen иSubaru. В результате ДТП водитель первой автомашины и трое пассажировобоих транспортных средств от полученных травм скончались на месте, ещеодин пассажир - в больнице», - сообщил «Интерфаксу» источник вправоохранительных органах в воскресенье.

Собеседник агентства добавил, что автомобилем Subaru управлял специалист по сельскому хозяйству администрации Кировского района, ему оказана медицинская помощь.

Обстоятельства аварии устанавливаются, проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Калужской области лоб в лоб столкнулись Subaru и Citroen: пять погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.