В Камышине покончил с собой военнослужащий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2007 года

Часовой, несший службу на посту в парке боевых машин воинской части Минобороны РФ в Камышине (Волгоградская область), покончил жизнь самоубийством, сообщил в субботу агентству «Интерфакс» источник в штабе воинской части в субботу.

«Солдат-контрактник нес службу на посту в парке боевых машин. В караульном помещении услышали выстрел, прибывшая на пост резервнаягруппа обнаружила часового уже мертвым. Как установлено, солдат-контрактник покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из автомата», - сказал источник.

По его данным, покончивший жизнь самоубийством солдат был призван из Краснодарского края в декабре 2005 года. Чуть менее чем через год, в октябре минувшего года, он поступил на контрактную службу.

В настоящее время, отметил собеседник агентства, обстоятельства ЧП устанавливаются. Пока о причинах происшедшего в воинской части не сообщают, там работает следственная группа военной прокуратуры. Официальных комментариев военных и прокуратуры пока не поступало.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Камышине покончил с собой военнослужащий», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.