В Канаде прокомментировали дебют Михеева в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2019 года

Дебют российского форварда Ильи Михеева в НХЛ в составе «Торонто» прокомментировали в Канаде.

«Михеев уверенно выступал перед представителями СМИ. Уверенность необходима в том случае, когда ты находишься на такой смелой позиции и заявляешь, что канадцы должны есть больше супа. Если забыть об этих высказываниях, то российский форвард смог заявить о себе в первом матче НХЛ», — говорится в сообщении Yahoo Canada Sports.

В Канаде уверены, что после подобного дебюта Михеев может подарить болельщикам «Торонто» на успешную игру команды в сезоне.

Первый матч в НХЛ Михеев отыграл накануне против «Оттавы». Он набрал два очка, забив гол и сделав результативный пас. Его команда выиграла матч  со счётом 5:3.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Канаде прокомментировали дебют Михеева в НХЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.